Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개dwdm mux demux

40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기

중국 40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기 협력 업체

큰 이미지 :  40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-40CH Athermal 가우스 AWG

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 80000Channel
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 가우스 Athermal AWG 단위 채널 번호: 40의 수로
파장: ITU 격자 커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
섬유 종류: 단순한 응용 프로그램: DWDM 전송 네트워크
하이 라이트:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

 
40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기
 

GEZHI Photonics는 50GHz, 100GHz 및 200GHz 열/Athermal AWG를 포함하여 열/Athermal AWG 제품의 전 범위를, 제안합니다. 여기에서 우리는 DWDM 체계에 있는 사용을 위해 공급된 광섬유 수동태 40channels 200Ghz 가우스 DWDM AWG Mux Demux 분대를 위한 일반 명세를 선물합니다.

 

Athermal AWG (AAWG)에는 표준 열 AWG (TAWG)에 동등한 성과가 없 그러나 안정화를 위해 전력을 요구합니다. 그들은 박막 여과기 (적당한 여과기 유형 DWDM 단위)를 위해 직접적인 보충으로 아무 힘도 유효하지 않은 -30에서 +70도 이상 옥외 신청을 위한 이론을 위해 접근 네트워크에 있는, 또한 이용될 수 있습니다.

 

GEZHI Photonics Athermal AWG (AAWG)는 섬유 취급의 우수한 광학적인 성과, 높은 신뢰도, 용이함 및 조밀한 포장에 있는 힘 저축 해결책을 제공합니다. 다른 입출력 섬유는 SM 섬유와 같은 MM 섬유와 PM 섬유 다른 신청을 만나기 위하여 선정될 수 있습니다. 우리는 또한 1U 선반 산 다른 제품 포장, inluding 특별한 금속 상자 및 19"를 제안해서 좋습니다.

 

GEZHI Photonics에서 평면 열 DWDM 분대 (/Athermal AWG) 광섬유 수동태 40channels 200Ghz 가우스 DWDM AWG Mux Demux는 광섬유와 광전자 공학 분대를 위한 Telcordia 신뢰도 보험 필요조건에 따라 완전 적격 입니다 (광섬유 분기 분대를 위한 GR-1221-CORE/UNC, 일반적인 신뢰도 보험 필요조건, 및 Telcordia TR-NWT-000468의 신뢰도 보험은 광전자 공학 장치를 위해 실행합니다).

 
전면 패널 세부사항
40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기
 

일반적인 항구:

  • 유효한 LC, SC, ST 및 FC 연결관.

B 감시자 항구:

  • 단위 산출에 측량/측정 설비를 힘 미터 네트워크 분석기와 같은 연결합니다. 완성되는 감시가, 차단할 때 계기 및 네트워크는 평온한 남겨둡니다
  • 유효한 LC, SC, ST 및 FC 연결관.
  • 꼭지 백분율은 과태로 5%, 1%, 2%, 3%, 유효한 신청하는 대로 곧 10%입니다.

C 급행 항구:

  • 일반적인 섬유 연결에 채널 용량을 두배로 하는 2개의 DWDM mux/demux 단위의 폭포가 되어 떨어지기 가능하게 합니다.
  • 고립은 과태로 15dB, 유효한 16dB ~40dB 보다는 신청하는 대로 곧 더 적은입니다.
  • 유효한 LC, SC, ST 및 FC 연결관.

D 표준 포트 1310nm:

  • 통과하는 유산 1310nm 신호를 허용합니다. 말하자면, 그것은 LR 광학, LX 광학 등등을 나를 수 있습니다.
  • 유효한 LC, SC, ST 및 FC 연결관.

특정한 ITU 격자 수로를 위한 E Mux/Demux 항구:

  • 유효한 LC, SC, ST 및 FC 연결관.
 
품목 세부사항
  • 광섬유 수동태 40channels 200Ghz 가우스 DWDM AWG Mux Demux
  • DWDM를 위한 채널 간격은 0.8 nm (100개 GHz 격자)입니다. 유효한 1.6nm (200GHz) 또한 신청하는 대로 곧.
  • 알루미늄 중계 커넥터 단위
  • 투명한 의정서 (10 Mbps에서 100개 Gbps)
  • 거리: 사용자 장비의 전력 예산에 따라서 80까지 km
  • 낮은 삽입 손실
  • 우수한 수로 고립
  • 에폭시 자유로운 광학적인 경로
  • ITU-T G.657A1 기준에 고분고분한.
  • ISO 9001 제조 시설
 
유숙을 위한 기계적인 세부사항 (알루미늄 상자를 사용하는)
40의 채널 가우스 조밀한 파 부 다중화기, 200Ghz Awg 다중화기

주: 여기에서 보인 그림이 단지 차원을 보여주고 단위의 특정한 윤곽, 유의하십시오.

DWDM Mux Demux를 위한 고품질, 적당한 DWDM 광학적인 송수신기

GEZHI Photonics는 광학적인 송수신기의 완전한 DWDM Mux Demux도 일치하기 위하여 포트홀리로를 제공합니다.
각 광학은 충분히 Cisco, 노간주나무, 까끄라기, 문돋이, Dell, HP, 극치, 등등과 호환이 됩니다.
 

 

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)