Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학 스위치

D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다

중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다

D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches
D2x2B Multimode Optical Switches 850nm Dual 2x2 Bypass , Fiber Optic Switches

큰 이미지 :  D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-D2x2B MM 광학 스위치

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 2pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 60000pcs
상세 제품 설명
제품 이름: MM 우회 광 스위치 파장: 850nm
채널: 4x4 (듀얼 2x2) 유형을 통제하십시오: 걸쇠를 걸거나 비 걸쇠를 걸기
연결관: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC) 신청: 쉽게 잘 믿는 OADM
하이 라이트:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2B 다중 모드 광 스위치 850nm 듀얼 2x2 우회, 광섬유 스위치

 

GEZHI 포토닉스 이원적이 2x2B 다중-모드 메카닉할 광 스위치는 선별적 출력 섬유 안으로 입광 신호를 리다이렉팅함으로써 광 채널을 연결시킵니다.

 

 

GEZHI의 듀얼 2x2B (D2x2B) MM 메카닉할 광 스위치가 다중 모드 850nm 사고 방식에 있는 모든 사고 방식을 지원합니다, 그것이 초고속 신뢰성, 저삽입 손실, 양방향이 성능과 더불어 고속 스위칭 속도를 제공합니다. 광 스위치는 넓게 광학망, 보호, 송신기와 수신기 보호, 네트워크 시험 시스템과 계측기를 위해 사용됩니다.

 

특징

  • 저삽입 손실
  • 넓은 파장 범위
  • 낮은 누화
  • 고안정성, 높은 신뢰도
  • 광학 경로에 에폭시 없습니다
  • 래칭과 비래칭

 
상술

매개 변수

  GZ-FSW-D2×2B
파장 범위 별거 안 해 850±40/1300±40 1260~1650
작동 애버렁스 별거 안 해 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
삽입 손실 dB Typ :1.0 맥스 :1.5 Typ :1.0 맥스 :1.5
반사 특성 dB MM≥30 SM≥50
혼선 dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
윈도우 드라이버 라이브러리 dB ≤0.25
토쿄 디즈니랜드 dB ≤0.25
반복성 dB ≤±0.02
전원 공급기 3.0 또는 5.0
수명 시간 ≥107
스위치 시간 부인 ≤8
송신 전력 mW ≤500
작동 온도 -20~+70
저장 온도 -40~+85
중량 16
차원 밀리미터 (L)27.0×(W)12.0×(H)8.2 특화는 이용 가능합니다.
 

 

타입 핀 정의 컨디션 모니터링
D2x2B     1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
비래칭 A

P1-P3

P1'-P3'

-- -- -- -- 마감 열기 열기 마감

P1-P4,P2-P3

P1'-P4',P2'-P3'

V+ -- -- 국민 총수요 열기 마감 마감 열기
래칭 A

P1-P3

P1'-P3'

-- -- 국민 총수요 V+ 마감 열기 열기 마감
P1-P4,P2-P3 V+ -- 국민 총수요 -- 열기 마감 마감 열기

 
광학 경로

상태 1 상태 2

 
                 D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다 0
 

 
                     D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다 1
 

 

차원

                   D2x2B 다중 상태 광학 스위치 850nm는 우회 2x2, 광섬유 스위치 이중으로 합니다 2


순서 정보

방식 사고 방식 전압형 제어 모델 섬유형 파이버 직경 화이버 길이 연결기

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
N=Non- 래칭

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)