Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

Gezhi Photonics Co.,Ltd

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

Gezhi Photonics Co.,Ltd

1 2
Gezhi Photonics Co.,Ltd Gezhi Photonics Co.,Ltd
GEZHI Company

회사 세부 사항:

사업 유형 : 제조업체
주요 시장 : 북아메리카
남아메리카
서유럽
동유럽
중동
전세계
브랜드 : GEZHI
종업 원수 실 : 200~260
연간 매출 : 18 Million-20 Million
설립 년도 : 2011
PC를 내보내기 : 70% - 80%

Gezhi Photonics Co., 주식 회사는 광학적인 네트워크 장치 지역에 있는 세계적인 유력한 조직인에 투입됩니다.

2011년 11월에서 설치해, Gezhi Photonics는 opticoptical 네트워크 장치의 주요한 세계적인 제조자 그리고 공급자입니다. GEZHI에는 섬유 광학 성분에 있는 가득 차있는 demand 고객을 만나는 2개 부품 제품이 있습니다. 1개 부품은 능동 소자입니다 (주요 제품은 SFP, SFP+, XFP, X2, GBIC 송수신기, 10G OEO를… 포함합니다) 또 다른 부속은 수동적인 성분입니다 (주로 제품은 입니다 (CWDM/DWDM의 Athermal AWG 단위, 광학 스위치, 광학적인 전달자/절연체, MPO Patchcord…)
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Gezhi Photonics는 국제 및 국가 대학, 과학 연구 단위와 협력 계속해서 뿐 아니라 기업 발달을 유익하기 위하여 그것의 사회적인 재능, 정보 및 기술을 이용합니다. 우리의 우수한 엔지니어링 서비스 때문에, 기술지원, 제품 검토, 급속한 표본 prototyping 주문 설계하거든 우리의 고객을 위해 대량 생산 빠른 배달, 우리는 유럽, 미국, 동남아를 포함하여 30 이상 국가 그리고 지구를, 아프리카, 중동, 등 서비스합니다.
Gezhi Photonics Co.,Ltd
그것의 핵심 공로로 항상 팀의 합동 독창성을 가진 회사의 발달을 밀어주어 내부 관리에 혁신 가지고 가고, Gezhi Photonics의 원리를 중요성을 둡니다. 조화되는 혁신 대기권을 강조해서, 넓은 발달 플랫폼은 직원에게 제공되고, 또한 항상 진보된 수준에 있는 제품을 만드는 제품 연구에 있는 회사의 발달을 위해 도움이 됩니다.

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Mrs. Ena Lin

전화 번호: 86-755-2377-1707

팩스: 86-755-2377-1707

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)