Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광 트랜시버

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

광 트랜시버

(109)
중국 10G SFP+ 구리 송수신기 10GBASE-T SFP 단위 RJ45 공장

10G SFP+ 구리 송수신기 10GBASE-T SFP 단위 RJ45

10G SFP+ 구리 송수신기 10GBASE-T SFP 단위 RJ45 SFP+ 10G 기초 T 송수신기 GP-T1 특징 고양이 6a/7 케이블을 사용하는 30m까지 지원 링크 고분고분한 SFF-8431와 SFF-8432 MSA 고분고분한 IEEE 802.3az 저출력 ... Read More
2020-04-27 17:16:04
중국 10km LR DDM 10G 광학적인 송수신기, LC 광섬유 송수신기 SFP-10G-LR 공장

10km LR DDM 10G 광학적인 송수신기, LC 광섬유 송수신기 SFP-10G-LR

10G 1310nm 10km LR SFP+ 송수신기 10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR 10G SFP+ 송수신기는 802.3ae 당 10G 이더네트를 위해 디자인되고, SFP+ MSA에서 명기된 것과 같이 I2C 공용영역을 통해 ... Read More
2020-04-27 15:37:27
중국 300m SFP+ 광학적인 송수신기, 10G - SFPP - SR 10G SFP + 송수신기 단위 공장

300m SFP+ 광학적인 송수신기, 10G - SFPP - SR 10G SFP + 송수신기 단위

10G - SFPP - SR 10G SFP + 송수신기 단위, 호환성 SFP+ 광학적인 송수신기 300m 묘사 부분 # GEZHI-10G-SFPP-SR 종류 SFP+ 송수신기 Brocade®를 위한 묘사 10GBASE-SR SFP+ OEM Part# 10G-SFPP... Read More
2020-04-27 15:01:33
중국 SFP 플러스/10G 광학적인 송수신기 SR 850nm 300M LC 공장

SFP 플러스/10G 광학적인 송수신기 SR 850nm 300M LC

10GBase SFP SR LC 송수신기 SR 850nm 300M LC 플러스 10G SFP 특징: SFP+ SR 10.3Gbps까지 운영 전송율 850nm VCSEL 전송기 300m @50/125의 um MM까지 거리 신청: 10G 이더네트 ZR와 10G 섬유 채널 ... Read More
2020-04-27 14:53:10
중국 호환성 MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ 광학적인 송수신기 LR LC 10 Km 1310nm 내구재 공장

호환성 MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ 광학적인 송수신기 LR LC 10 Km 1310nm 내구재

호환성 MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 Km의 1310 nm SFP+ 송수신기. 10Gbps SFP+ 광학적인 송수신기, 10km 도달 특징: ♦ 뜨거운 Pluggable IEEE 802.3ae에 고분고분한 ♦ 광학적인 공용영역 ... Read More
2020-04-27 15:48:04
중국 850nm 10G SFP+ 송수신기 100%년 D 연결 호환성 DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC 300 미터 공장

850nm 10G SFP+ 송수신기 100%년 D 연결 호환성 DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC 300 미터

100%년 D 연결 호환성 DEM-431XT-DD - 10GBase SR LC, 300 미터, 850 nm SFP+ 송수신기. GP-H185-SRC 10Gbps SFP+ 광학적인 송수신기, 300m 도달 특징: IEEE 802.3ae에 고분고분한 ♦ 광학적인 공용영역 ... Read More
2020-04-27 14:38:05
중국 10GE SFP+ 단위 1270/1330nm BIDI SFP 송수신기의 호환성 JD094B-BX60-D 10GbE 60KM 공장

10GE SFP+ 단위 1270/1330nm BIDI SFP 송수신기의 호환성 JD094B-BX60-D 10GbE 60KM

10g sfp 60km 10GE SFP+ 단위 1270/1330nm BIDI SFP 송수신기의 호환성 JD094B-BX60-D 10GbE 60KM 제품 설명 GPB-H123-L6C & GPB-H132-L6C 시리즈 단일 모드 송수신기는 IEEE 802.3ae에 의해 정... Read More
2020-04-27 15:46:56
중국 광학 연결 10G SFP+ 광학적인 송수신기 IBM 호환용 SMF는 연결관 LC 이중으로 합니다 공장

광학 연결 10G SFP+ 광학적인 송수신기 IBM 호환용 SMF는 연결관 LC 이중으로 합니다

광학 연결 10G SFP+ 송수신기 IBM 호환용 SMF는 연결관 LC 이중으로 합니다 호환성 IBM 45W2812 호환성 10GBase ER SFP+ 송수신기 (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM) GEZHI의 45W2812 작은 형태 인자 ... Read More
2020-04-27 15:33:15
중국 10GBase LR 섬유 채널 송수신기 10GBASE는 부착물 SFP+ 단위를 지시합니다 공장

10GBase LR 섬유 채널 송수신기 10GBASE는 부착물 SFP+ 단위를 지시합니다

10GBase LR 섬유 채널 송수신기 10GBASE는 부착물 SFP+ 단위를 지시합니다 양립한 IBM 45W4264 호환성 45W4264 IBM 호환용 10GBase LR SFP+ 송수신기 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) GEZHI의 호환성 IBM ... Read More
2020-04-27 15:45:32
중국 10GBase-LRM 10 기가비트 이더네트 SFP+ 송수신기, 220m 10Gb SFP+ 단위 공장

10GBase-LRM 10 기가비트 이더네트 SFP+ 송수신기, 220m 10Gb SFP+ 단위

10GBase-LRM 10 기가비트 이더네트 SFP+ 송수신기, 220m 10Gb SFP+ 단위 양립한 IBM 45W4973 GEZHI의 45W4973 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 호환성 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing ... Read More
2020-04-27 15:26:52
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|