Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Cwdm Mux Demux

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

중국 WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux 협력 업체

큰 이미지 :  WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-16CH CWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 달 당 80000Channel
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: Cwdm Mux Demux 파장: 1270~1610nm+ 향상 항구
섬유 종류: 단순한 섬유 길이: 사용자 정의
패키지 유형: 아BS, LGX, 랙마운트 1U 채널 번호: 16 채널
커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
하이 라이트:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux.

 

제품 설명

 

GEZHI Photonics는 CWDM Mux-Demux의 전 범위를 제안하고 광학 하락 다중화기 (OADM) 단위를 모든 종류 신청 그리고 네트워크 해결책을 적응시키기 위하여 추가하십시오. 몇몇 일반적인 그들은: 기가비트 & 10G 이더네트, SDH/SONET, ATM, ESCON, 섬유 채널, FTTx 및 CATV.

 

GEZHI의 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM Mux/Demux)는 마이크로 광학 포장을 접착시키는 비 유출 금속의 박막 코팅 기술 그리고 소유 디자인을 이용합니다. 그것은 낮은 삽입 손실, 높은 수로 고립, 넓은 패스 대역, 저온 감도 및 에폭시 자유로운 광학적인 경로를 제공합니다.

 

우리의 CWDM Mux Demux 제품은 단 하나 섬유에 다중 송신하는 16channel 또는 18 수로까지 제공합니다. 만기가 된 낮은 삽입 손실은 또한 WDM 네트워크에서, 우리 CWDM Mux/Demux 단위에서 “건너뜀 선택권으로 IL를 감소시키기 위하여 성분”를 추가할 수 있습니다 필요로 합니다. 표준 CWDM Mux/Demux 포장 유형은 다음을 포함합니다: 아BS 상자 포장, LGX pakcage 및 19" 랙마운트 1U.

 

특징

♦ 낮은 삽입 손실

♦ 넓은 파장 범위

♦ 낮은 누화

♦ 높은 안정성, 높은 신뢰성

광학적인 경로에 에폭시 자유로운 ♦

걸쇠를 걸고 비 걸쇠를 거는 ♦

 

신청

♦ 선 감시

♦ WDM 네트워크

♦ 원거리 통신

♦ 세포질 신청

♦ 섬유 광학적인 증폭기

♦ Acess 네트워크

 

기술적인 모수

모수 단위 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
채널 파장 nm 1270~1610nm와 1271~1611
중심 파장 정확도 nm ±0.5
채널 간격 nm 20
채널 패스밴드 (@-0.5dB 대역폭) nm >13
삽입 손실 dB 0.8 1.5 2.5 & 1.8 5.2 & 3.5
채널 잔물결 dB 0.3
고립 인접한 dB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
비 인접한 dB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Inertion 손실 온도 감도 dB/℃ <0>
파장 온도 이동 nm/℃ <0>
분극 종 손실 dB <0>
분극 형태 분산 dB <0>
지향성 dB >50
복귀 손실 dB >45
최대 힘 취급 MW 300
Opterating 온도 -5~+75
저장 온도 -40~85
포장 차원 mm L100xW80xH10 L141xW115xH18

 

제품 그림

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

 

CWDM Mux Demux 수동 체계 

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

주문 정보

 

CWDM XX x XX x x XX
  수로의 수

Confi

- guration

제 채널 섬유 유형 섬유 길이 In/Out 연결관

 

04=4 채널

08=8 채널

16=16 채널

18=18 채널

N=N 채널

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

1=Bare 섬유

2=900um는 관을 풉니다

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

제 5=

6=LC

S=Specify

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)