Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Cwdm Mux Demux

1 19"에 있는 4pcs LGX 상자에 의하여 수동적인 CWDM Mux Demux 8CH 단위 랙마운트 1U

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

1 19"에 있는 4pcs LGX 상자에 의하여 수동적인 CWDM Mux Demux 8CH 단위 랙마운트 1U

중국 1 19"에 있는 4pcs LGX 상자에 의하여 수동적인 CWDM Mux Demux 8CH 단위 랙마운트 1U 협력 업체

큰 이미지 :  1 19"에 있는 4pcs LGX 상자에 의하여 수동적인 CWDM Mux Demux 8CH 단위 랙마운트 1U

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-8CH CWDM는 섬유 이중으로 합니다

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 80000Channel
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: CWDM Mux demux 선반 채널 번호: 4x 8 CH mux&demux
파장: 유효한 1270~1610nm 커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
섬유 종류: 양면 인쇄 응용 프로그램: CATV 네트워킹
하이 라이트:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

1 19"에 있는 4pcs LGX 상자에 의하여 수동적인 CWDM Mux Demux 8CH 단위 랙마운트 1U

 

GEZHI CWDM Mux Demux는 1 19"에서 포장된 4pcs LGX 포좌에 8Channel Mux & Demux 각각 랙마운트 1u입니다. 그것 고객을 위한 다량 장소를 저장합니다.

 

채널: 8 채널

파장: 주문을 받아서 만들어진 1470~1610nm (유효합니다)

접합기:  LC/PC 쌍신회로

감시: 유효한.

포장: LGX 포좌에 있는 8ch Mux&Demux, 1 19"에 있는 4pcs LGX 

 

 
특정한 파장 (1590nm에 10Gbps 이더네트 나란히 수송되는 1570nm에 섬유에 i.e T1)에 있을 한, GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux는 어떤 의정서든지를 수동적인 기술, 그것 연결에 수송되는 것을 허용합니다 입니다. 이것은 네트워킹 기반의 장기 미래 가공을 배치되는 의정서에 관계 없이 다중화기가 어떤 네트워크 속도든지로 단순히 빛을 굴절시키기 때문에, 허용합니다.

GEZHI Photonics는 CWDM Mux Demux의 완전한 포트홀리로를 제공하고 광학 하락 다중화기 (OADM) 단위를 모든 신청을 적응시키기 위하여 추가하십시오: 기가비트 & 10G 이더네트, SDH/SONET, ATM, ESCON, 섬유 채널, FTTx 및 CATV. 그리고 우리는 선택적인 항구 윤곽을 제공합니다: 급행 항구, 감시자 항구, 1310nm 패스밴드 항구는 고객 선택에 따라 이 다중화기를 위해 및 1550nm 향합니다.

 

특징:

  • 선택 2개, 4개, 8개, 16 18의 CWDM (조악한 파장 부 다중화기) 파장
  • 임명의 용이함을 위한 색으로 구분하는 장비 Pors
  • 믿을 수 있는 수동적인 박막 여과기 WDM 광학적인 기술
  • 광학적인 경로에서 Expoxy 자유로운 낮은 광학적인 삽입 손실
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • 선택 1RU 19 랙마운트 포좌에 Mux+Demux 맞추
  • RoHS 불평
수동적인 CWDM와 OADM 장치
수동적인 CWDM 장치, 아BS 상자, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1470~1610nm에서 4개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 아BS 상자, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1470~1610nm에서 8개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 아BS 상자, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1270~1610nm에서 8개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 아BS 상자, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1270~1610nm에서 16의 수로
수동적인 CWDM 장치, 19" 선반 유형, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1470~1610nm에서 4개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 19" 선반 유형, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1470~1610nm에서 8개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 19" 선반 유형, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1270~1610nm에서 8개의 수로
수동적인 CWDM 장치, 19" 선반 유형, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1270~1610nm에서 16의 수로
수동적인 CWDM 장치, 19" 선반 유형, SC/FC/LC/ST 연결관을 가진 1270~1610nm에서 32의 수로,
수동적인 OADM 장치, 아BS 상자, 연결관 없는 1개의 채널 (1310장의 추가합니다/1310 하락과 같은)
수동적인 OADM 장치, 아BS 상자, 연결관 없는 2개의 수로 (1310장의 추가합니다/1470 하락과 같은)
수동적인 OADM 장치, 아BS 상자, 연결관 없는 4개의 수로 (1310,1470장의 추가합니다/1470,1510 하락과 같은 또는 1310,1370장의 추가합니다/1310,1370 하락)
수동적인 OADM 장치, 아BS 상자, 연결관 없는 8개의 수로 (1310,1330,1350,1370장의 추가합니다/1410,1430,1450,1470 하락과 같은 또는 1310,1330,1350,1370장의 추가합니다/1310,1330,1350,1370 하락)
수동적인 OADM 장치, 아BS 상자, 연결관 (17의 연결관) 없는 16의 수로
 

CWDM Mux Demux를 위한 고품질, 적당한 CWDM 광학적인 송수신기

GEZHI Photonics는 광학적인 송수신기의 완전한 CWDM Mux Demux도 일치하기 위하여 포트홀리로를 제공합니다.
각 광학은 충분히 Cisco, 노간주나무, 까끄라기, 문돋이, Dell, HP, 극치, 등과 호환이 됩니다.
 

 

1x2 FWDM 여과기 WDM 장치 FTTH/FTTx 통행 1310nm는 1550nm를 반영합니다

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)