Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Cwdm Mux Demux

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

Cwdm Mux Demux

(29)
중국 12CH MUX 섬유 CWDM 카세트 단위 상자 LC UPC 공장

12CH MUX 섬유 CWDM 카세트 단위 상자 LC UPC

12CH MUX 섬유 CWDM 카세트 단위 상자 LC UPC GEZHI 12CH MUX 섬유 CWDM 카세트 단위 상자 LC UPC는 단 하나 섬유에 다중 송신하는 18 수로까지 제공합니다. 만기가 된 낮은 삽입 손실은 또한 WDM 네트워크에서, 우리 CWDM Mux... Read More
2020-07-30 11:13:22
중국 1x16 CWDM 다중화기 단위 LC/UPC 연결관 공장

1x16 CWDM 다중화기 단위 LC/UPC 연결관

1x16 CWDM 다중화기 단위 LC/UPC 연결관 GEZHI 조악한 파장 부 다중 송신은 (CWDM) 혼합 신호가 다른 파장으로 신호하는 궤란되는 섬유 광학적인 다중화기 섬유도의 연결의 CD 받는 쪽에 전송을 위해 단 하나 광섬유에, 다중 송신된 광 신호의 다른 파장... Read More
2020-07-29 15:54:23
중국 10G SFP 섬유 매체 변환기의 CWDM/DWDM/SDH/이더네트 체계 공장

10G SFP 섬유 매체 변환기의 CWDM/DWDM/SDH/이더네트 체계

10G SFP 섬유 매체 변환기의 CWDM/DWDM/SDH/이더네트 체계 제품 설명 OEO 광 신호 재생 변환기 OEO는 O-E-O의 원리에 근거를 둔 광 신호 재생 변환 장비입니다. 제품은 광 신호 파장 변환, 단일 모드 변환, 릴레이 확대, 신호 재생 및 다른 경... Read More
2020-04-27 17:26:07
중국 DWDM 체계에 있는 마이크로 광학 WDM 3 항구 C 밴드 빨강/파란 여과기 통행 FWDM 공장

DWDM 체계에 있는 마이크로 광학 WDM 3 항구 C 밴드 빨강/파란 여과기 통행 FWDM

DWDM 체계에 있는 마이크로 눈 WDM 3 항구 C 밴드 빨강/파란 여과기 3개의 항구 C 밴드 빨강/파란 마이크로 광학 WDM 장치 GEZHI 1x2 DWDM는 빨강/파란 띠 여과기 환경에 안정되어 있는 박막 여과기 기술에 근거를 둔 수동적인 마이크로 광학 장치입니... Read More
2017-08-11 15:39:11
중국 C 밴드 DWDM 빨강/파란 여과기 WDM 장치 3 항구 박막 여과기 FWDM 공장

C 밴드 DWDM 빨강/파란 여과기 WDM 장치 3 항구 박막 여과기 FWDM

C 밴드 DWDM 빨강/파란 여과기 WDM 장치 3 항구 박막 여과기 FWDM 3개의 항구 C 밴드 DWDM 빨강/파란 여과기 WDM 장치 GEZHI DWDM는 빨강/파란 여과기 박막 여과기 장치입니다. 3 항구 장치입니다. 1개의 항구는 칭합니다 “공유지이라고.” 다... Read More
2017-08-11 15:39:11
중국 선택할 것이다 1x16CH CWDM Mux Demux 단위 1260~1620nm LC 연결관 다수 파장 공장

선택할 것이다 1x16CH CWDM Mux Demux 단위 1260~1620nm LC 연결관 다수 파장

1x16CH CWDM Mux/Demux 단위 묘사: CWDM와 DWDM 기술은 섬유 물가의 1개 쌍을 공유하고 각종 통신 인터페이스를 같이 구성하는 효과적인 방법을 제공합니다: 10G, SONET OC-192의 STM-64, 섬유 채널 1G/2G/4G, 기가비트 이더네... Read More
2017-08-11 15:39:10
중국 노란 1x4 CWDM Mux Demux 아BS는 선 감시, 1270~1610nm 파장을 위해 타자를 칩니다 공장

노란 1x4 CWDM Mux Demux 아BS는 선 감시, 1270~1610nm 파장을 위해 타자를 칩니다

1x4 CWDM Mux/demux 아BS는 선 감시, WDM 네트워크, CATV 체계를 위해 타자를 칩니다. 제품 설명: 우리의 CWDM Mux Demux 제품은 단 하나 섬유에 다중 송신하는 2개의 수로 to18 수로를 제공합니다. 만기가 된 낮은 삽입 손실은 또한 ... Read More
2017-08-11 15:39:10
중국 WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux 공장

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux

WDM Nettwork의 CATV 체계를 위한 수동적인 장치 1x16 CWDM Mux Demux. 제품 설명 GEZHI Photonics는 CWDM Mux-Demux의 전 범위를 제안하고 광학 하락 다중화기 (OADM) 단위를 모든 종류 신청 그리고 네트워크 해결책을 ... Read More
2017-08-11 15:39:10
중국 수동적인 광학적인 네트워크에 있는 1x4 CH 광학적인 CCWDM Mux/Demux 단위 공장

수동적인 광학적인 네트워크에 있는 1x4 CH 광학적인 CCWDM Mux/Demux 단위

수동적인 광학적인 네트워크에 있는 1x4 CH 광학적인 CCWDM Mux/Demux 단위 GEZHI Photonics CCWDMs. 조밀한 조악한 파장 부 다중화기, 또는 CCWDMs는, 두드러지게 광학적인 성과를 디자인되는 통합 광학적인 단위입니다, 포장에서 제조 원... Read More
2017-08-11 15:39:09
중국 섬유 CWDM Mux Demux 1x8는 광학적인 다중화기 소형 크기에 수로를 열습니다 공장

섬유 CWDM Mux Demux 1x8는 광학적인 다중화기 소형 크기에 수로를 열습니다

섬유 CCWDM 단위 1x8는 광학적인 다중화기 소형 크기에 수로를 열습니다 조밀한 조악한 파장 부 다중화기 (CCWDM)는 지하철/접근의 대역폭을 통신 네트워크 확장하고 있습니다. GEZHI Photonics CCWDM는 마이크로 눈 포장을 접착시키는 박막 여과기 ... Read More
2017-08-11 15:39:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|