Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학 스위치

LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실

중국 LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실 협력 업체

큰 이미지 :  LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-1x2 광학 스위치

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 2pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 60000pcs
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 섬유 광학 스위치 파장: 1310/1550nm
채널: 1x2 유형을 통제하십시오: 비 걸쇠를 걸기
커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC) 응용 프로그램: 광학적인 네트워크
하이 라이트:

optical switch module

,

optical fiber switch

LC/PC 연결관 눈 스위치 낮은 삽입 손실 높은 안정성 및 신뢰도

 

GEZHI Photonics 1x2 기계적인 광학 스위치는 섬유를 출력하기 위하여 선정된으로 들어오는 광 신호의 방향을 바꿔서 광학적인 수로를 연결합니다. 이것은 특허 출원 중 opto 기계적인 소유 윤곽을 사용하여 달성되고 전기 제어 신호를 통해 활성화됩니다.
 
GEZHI Photonics 1x2 기계적인 광학 스위치 지원 1260nm~1650nm, 그것은에 모든 파장 극초단파 신뢰도, 낮은 삽입 손실, 빠른 스위칭 속도 뿐 아니라 양지향성 성과를 제안합니다. 광학 스위치는 광학적인 네트워크를 위해 널리 이용됩니다, 보호, 전송기와 수신기 보호, 네트워크 시험 체계 및 기계 사용.

 

 

특징

  • 필적할 수 없은 저가
  • 낮은 삽입 손실
  • Hig 채널 고립
  • 높은 안정성 및 신뢰도

 
명세

매개변수

 GZ-FSW-1×2
파장 범위nm850±40/1300±401260~1650
작동 avelengthnm850/13001310/1490/1550/1625/1650
삽입 손실dBTyp: 0.8 최대: 1.2Typ: 0.5 최대: 0.8
복귀 손실dBMM≥30 SM≥50
누화dBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
반복성dB≤±0.02
전력 공급v3.0 5.0
일생시간≥107
시간을 전환하십시오Ms≤8
전송 힘MW≤500
작용 온도-20~+70
저장 온도-40~+85
무게g16
차원mm(L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2 주문화는 유효합니다.
 

매개변수전기 드라이브상태 감지기
1x2광학적인 경로156102-33-47-88-9
걸쇠를 걸기P1-P2---- --마지막열려있는열려있는마지막
P1-P3V+GND----열려있는마지막마지막열려있는
비 걸쇠를 걸기P1-P2--------마지막열려있는열려있는마지막
P1-P3V+----GND열려있는마지막마지막열려있는

 
광학적인 노선

상태 하나상태 2

 
                 LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실
 

 
                     LC/PC 연결관 1x2 기계적인 광학 스위치 낮은 삽입 손실
 

 
순서 정보

형태파장전압 유형제어 모델섬유 유형섬유 직경섬유 길이연결관

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
N=Non- 걸쇠를 걸기

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)