Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Sfp 광섬유 모듈

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

Sfp 광섬유 모듈

(165)
중국 MTP/MPO 연결관을 가진 100G QSFP28 송수신기 SR4 MMF 850nm 도달 100M 공장

MTP/MPO 연결관을 가진 100G QSFP28 송수신기 SR4 MMF 850nm 도달 100M

100G QSFP28 송수신기 SR4 제품 설명 100G QSFP28 송수신기는 100Gb/s 작은 모양 요인 Pluggable (QSFP28) 광학적인 단위입니다. QSFP28 양방 통신 광학적인 단위는 무소속자가 수로를 전달하고 받는 4개를, 100Gb/s.의 총 ... Read More
2020-04-27 17:36:01
중국 25KM 10/100 기가비트 이더네트 WDM 비스무트 방향 단일 모드 Netlink 섬유 매체 변환기 공장

25KM 10/100 기가비트 이더네트 WDM 비스무트 방향 단일 모드 Netlink 섬유 매체 변환기

25KM 10/100 기가비트 이더네트 WDM 양지향성 단일 모드 Netlink 섬유 매체 변환기 10/100/1000M 섬유 매체 변환기 GEZHI 변환기는 전원 장비 (PSE)로 분류되고, 추가 배선을 위한 필요를 삭제하는 IEEE 802.3af 고분고분한 강화된 ... Read More
2020-04-27 17:25:43
중국 10G 날짜 비율 Sfp 송수신기 단위 BIDI TX1270nm/RX1330nm 20km 심플렉스 LC 연결관 공장

10G 날짜 비율 Sfp 송수신기 단위 BIDI TX1270nm/RX1330nm 20km 심플렉스 LC 연결관

10G 날짜 비율 SFP BIDI TX1270nm/RX1330nm 20km 심플렉스 LC 연결관 GPB-H123-L2C & GPB-H132-L2C Tx: 1270nm/Rx: 10GbE를 위한 1330nm BIDI SFP 송수신기 Tx: 1330nm/Rx: 10GbE를 ... Read More
2020-04-27 16:13:03
중국 RJ45는 기가비트 이더네트 신청을 위한 SFP 송수신기 단위 378928-B21 HP를 구리로 쌉니다 공장

RJ45는 기가비트 이더네트 신청을 위한 SFP 송수신기 단위 378928-B21 HP를 구리로 쌉니다

RJ45는 기가비트 이더네트 신청을 위한 SFP 송수신기 단위 378928-B21를 구리로 쌉니다 특징: 1.25Gb/s 양지향성 데이터 링크까지 ♦ ♦ 뜨겁 pluggable SFP 발자국 ♦ 장시간 케이스 온도 편차 (+70°C)에 0°C 낮은 EMI를 위한 ♦ 완... Read More
2020-04-27 16:11:49
중국 verious 상표와 호환이 되는 1G SFP 1310nm 20km SFP 송수신기 SFP 섬유 단위 공장

verious 상표와 호환이 되는 1G SFP 1310nm 20km SFP 송수신기 SFP 섬유 단위

verious 상표와 호환이 되는 1G SFP 1310nm 20km SFP 송수신기. 제품 설명: GEZHI는 GS 1231 L2x의 제조자입니다 (D) - 1.25Gbps GbE/FC 1310nm 싱글모드 이중 LC 20km SFP 송수신기 단위. 우리는 GS ... Read More
2020-04-27 15:49:03
중국 DWDM 120KM SFP 섬유 단위 DWDM C - 밴드 SMF 커뮤니케이션을 위한 50/100GHz 송수신기 공장

DWDM 120KM SFP 섬유 단위 DWDM C - 밴드 SMF 커뮤니케이션을 위한 50/100GHz 송수신기

DWDM 120KM SFP 섬유 단위 DWDM C - 밴드 SMF 커뮤니케이션을 위한 50/100GHz 송수신기 SFP 1.25G DWDM 120KM C-BAND 32dB 1.25Gbps SFP DWDM C-BAND 50/100GHz 송수신기 제품 설명 형태 인자: ... Read More
2020-04-27 15:28:46
중국 1000BASE - CWDM SMF SFP 섬유 단위, 1470nm 80km 단일 모드 섬유 송수신기 공장

1000BASE - CWDM SMF SFP 섬유 단위, 1470nm 80km 단일 모드 섬유 송수신기

1000BASE - CWDM SMF SFP 섬유 단위, 1470nm 80km 단일 모드 섬유 송수신기 GSC-12xx-L8C (D) 1.25Gbps CWDM SFP 광학적인 송수신기, 80km 도달 특징: 1.25Gbps 가동의 ♦ 자료 비율 ♦ 18 CWDM DFB ... Read More
2020-04-27 15:28:00
중국 1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf 작은 형태 인자 Pluggable 송수신기 Fcc 고분고분한 Sfp 공장

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf 작은 형태 인자 Pluggable 송수신기 Fcc 고분고분한 Sfp

1.25G 850nm Fp 550m Lc Mmf 작은 형태 인자 Pluggable 송수신기 Fcc 고분고분한 Sfp IEEE 802.3z 기준은 다중 상태 섬유에 전송을 위한 1000BASE-SX, 싱글모드 섬유에 전송을 위한 1000BASE-LX를 포함합니다. ... Read More
2020-04-27 15:21:35
중국 ZTE 호환성 SFP 송수신기 SFP-FX-OC3-M2K 155M 기본적인 Oc 3c/STM 1 SR LC 2 Km 1310 Nm 공장

ZTE 호환성 SFP 송수신기 SFP-FX-OC3-M2K 155M 기본적인 Oc 3c/STM 1 SR LC 2 Km 1310 Nm

SFP-FX-OC3-M2K ZTE 155MBase Oc 3c/STM 1 SR LC, 2개 Km의 광학 연결을 위한 1310 nm SFP 송수신기와 호환이 되는 GS-0185-02C (D) 1.25Gbps SFP 광학적인 송수신기, 2km 도달 특징: 155Mbps 자료 ... Read More
2020-04-27 15:00:14
중국 D 연결 (소형 Gbic) 호환성 Dgs 712 1000base-T SFP 섬유 단위 구리 Sfp 송수신기 단위 공장

D 연결 (소형 Gbic) 호환성 Dgs 712 1000base-T SFP 섬유 단위 구리 Sfp 송수신기 단위

D-LINK 호환성 DGS-712 호환성 1000BASE-T 구리 SFP (MINI-GBIC) 송수신기 단위 1000Base-T 기가비트 RJ-45 구리 SFP 송수신기 특징: 1.25Gb/s 양지향성 데이터 링크까지 ♦ ♦ 뜨겁 pluggable SFP 발자국 ♦ 장... Read More
2020-04-27 14:53:00
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|