Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학 스위치

단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V

중국 단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V 협력 업체
단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V 협력 업체 단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V 협력 업체

큰 이미지 :  단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-1x1 광학 스위치

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 2pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 60000pcs
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 마이크로 광학 스위치 파장: 1260~1650nm
채널: 1x1 유형을 통제하십시오: 걸쇠를 걸거나 비 걸쇠를 걸기
커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC) 응용 프로그램: 남자
하이 라이트:

optical switch module

,

optical fiber switch

단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 SM 3V

 

GEZHI Photonics 1x1 기계적인 광학 스위치는 섬유를 출력하기 위하여 선정된으로 들어오는 광 신호의 방향을 바꿔서 광학적인 수로를 연결합니다. 이것은 특허 출원 중 opto 기계적인 소유 윤곽을 사용하여 달성되고 전기 제어 신호를 통해 활성화됩니다.

GEZHI Photonics 1x1 기계적인 광학 스위치 지원 1260nm~1650nm 다중 상태 850nm, 그것은에 모든 파장 극초단파 신뢰성, 낮은 삽입 손실, 빠른 스위칭 속도 뿐 아니라 양지향성 성과를 제안합니다. 광학 스위치는 광학적인 네트워크를 위해 널리 이용됩니다, 보호, 전송기와 수신기 보호, 네트워크 시험 체계 및 기계 사용.

 

 

특징

  • 필적할 수 없은 저가
  • 낮은 삽입 손실
  • Hig 채널 고립
  • 높은 안정성 및 신뢰성


명세

모수   GZ-FSW-1×1
파장 범위 nm 850±40/1300±40 1260~1650
작동 avelength nm 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
삽입 손실 dB Typ: 0.5 최대: 0.8 Typ: 0.4 최대: 0.6
복귀 손실 dB MM≥30 SM≥50
누화 dB MM≥35 SM≥55
PDL dB ≤0.05
WDL dB ≤0.25
TDL dB ≤0.25
반복성 dB ≤±0.02
전력 공급 V 3.0 5.0
일생 시간 ≥107
시간을 전환하십시오 Ms ≤8
전송 힘 MW ≤500
작용 온도 -20~+70
저장 온도 -40~+85
무게 g 16
차원 mm (L) 27.0× (W) 12.0× (H) 8.2 주문화는 유효합니다.
 

유형 국가 광학적인 노선 전기 드라이브 상태 감지기
1×1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
걸쇠를 걸기 A 빛 마지막 -- -- GND V+ 마지막 열려있는 열려있는 마지막
B P1-P2 V+ GND -- -- 열려있는 마지막 마지막 열려있는
비 걸쇠를 걸기 A 빛 마지막 -- -- -- -- 마지막 열려있는 열려있는 마지막
B P1-P2 V+ -- -- GND 열려있는 마지막 마지막 열려있는

 

광학적인 노선

상태 A 상태 B

단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V
 

단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V
 


순서 정보

형태 파장 전압 유형 제어 모델 섬유 유형 섬유 직경 섬유 길이 연결관
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non- 걸쇠를 걸기
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



단위를 걸쇠를 거는 마이크로 1x1 기계적인 섬유 광학 스위치 단위 SM 3V

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)