Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

섬유 광학 분대

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 광학 분대

(33)
중국 7800mAh FTTH 광섬유 융해 접착구, 디지털 방식으로 자동적인 접합 기계 공장

7800mAh FTTH 광섬유 융해 접착구, 디지털 방식으로 자동적인 접합 기계

FTTH 광섬유 융해 접착구 디지털 방식으로 자동적인 접합 기계 광섬유 융해 접착구 묘사 GEZHI AI-8 융해 접착구 사용 자동 초점 및 6개의 모터, 를 가진 최신 핵심 줄맞춤 기술 섬유 융해 접착구의 신세대입니다. 그것은 건축 100개 km에 완전 적격 간선, ... Read More
2019-12-10 11:55:14
중국 SFP SFP+ xfp 광학적인 송수신기의 읽힌 EEPROM를 위한 gbic qsfp+ 단위 부호 프로그래머 공장

SFP SFP+ xfp 광학적인 송수신기의 읽힌 EEPROM를 위한 gbic qsfp+ 단위 부호 프로그래머

광학적인 송수신기 GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK의 프로그래머 널 명세 1.read 광학적인 송수신기의 EEPROM 광학적인 transceive의 2.change 각종 가치 EEPROM 묘사: 광학적인 송수신기의 프로그램 장치는 허용합니다: ... Read More
2020-04-27 16:49:20
중국 XFP 섬유 광학 분대에 XFP, 10G OEO 변환기 3R 연발총 WDM 트랜스폰더 공장

XFP 섬유 광학 분대에 XFP, 10G OEO 변환기 3R 연발총 WDM 트랜스폰더

XFP 섬유 광학 분대에 XFP, 10G OEO 변환기 WDM 트랜스폰더 GEZHI Photonics 광 신호 재생을 깨닫기 위하여 광학적인 - 전기 – 광학적인 변환 원리를 이용하는 XFP 구멍에 XFP 구멍을 가진 독립 10G OEO 변환기 반복기는, 광 신호 확대... Read More
2020-04-27 19:39:49
중국 6개의 항구 섬유 이더네트 스위치 4*RJ45 UTP 항구 2*Fiber 항구 매체 변환기 공장

6개의 항구 섬유 이더네트 스위치 4*RJ45 UTP 항구 2*Fiber 항구 매체 변환기

6개의 항구 섬유 이더네트 스위치 4*RJ45 UTP 항구 2*Fiber 항구 매체 변환기 2 1000M SFP 섬유에 기가비트 SFP 매체 변환기 개심자 4 10/100/1000M UTP 항구 MSA 고분고분한 SFPs의 다른 제조자 개관: SFP 섬유에 GZ... Read More
2020-04-27 19:37:28
중국 10/100M 1310/1550nm는 RJ45 매체 변환기에 섬유 WDM 양지향성 25km 광섬유를 골라냅니다 공장

10/100M 1310/1550nm는 RJ45 매체 변환기에 섬유 WDM 양지향성 25km 광섬유를 골라냅니다

10/100M 1310/1550nm 단일 모드 단 하나 섬유 WDM RJ45 매체 변환기에 양지향성 25km 광섬유 묘사 매체 변환기는 CAT5에서 광섬유에 이더네트 신호의 전송 매체를 변형시킵니다. 그것은 몇몇 킬로미터 백 킬로미터에 전송 거리를 확장할 수 있습니다. ... Read More
2020-04-27 19:35:38
중국 SFP+ 섬유 광학 분대에 SFP+, 독립 OEO 변환기 3R 반복기 공장

SFP+ 섬유 광학 분대에 SFP+, 독립 OEO 변환기 3R 반복기

SFP+ 섬유 광학 분대에 SFP+, 독립 가득 차있는 3R 지원을 가진 2개의 항구 트랜스폰더 GEZHI Photonics 10G WDM 트랜스폰더 OEO 변환기는 2개의 SFP+ 항구로, 입니다 광 신호를 다시 시간을 재고, 회생하고 고쳐 만들기 위하여 "3 Rs"... Read More
2020-04-27 16:58:39
중국 광학적인 송수신기 GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK의 프로그래머 널 공장

광학적인 송수신기 GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK의 프로그래머 널

광학적인 송수신기 GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK의 프로그래머 널 명세 1.read 광학적인 송수신기의 EEPROM 광학적인 송수신기의 2.change 각종 가치 EEPROM 묘사: 광학적인 송수신기의 프로그램 장치는 허용합니다: 광학적인 송... Read More
2020-04-27 16:50:02
중국 1.25Gbps SFP 광학적인 송수신기, 120km 도달 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 공장

1.25Gbps SFP 광학적인 송수신기, 120km 도달 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기

1.25Gbps SFP 광학적인 송수신기, 120km 도달 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 GS-1255-12C (D) 1.25Gbps SFP 광학적인 송수신기, 120km 도달 특징: 1.25Gbps/1.063Gbps 가동의 ♦ 이중 자료 비율 120km 전송을 ... Read More
2020-04-27 16:47:43
중국 기가비트 SFP 매체 변환기 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP 공장

기가비트 SFP 매체 변환기 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP

기가비트 SFP 매체 변환기 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP IEEE 802.3ab와 IEEE 802.3z에 따릅니다 FX 항구는 뜨겁 교환할 수 있는 지원합니다 다중 상태 섬유를 위해 0.55km 및 싱글모드 섬유를 ... Read More
2020-04-27 16:43:35
중국 EXFO/JDSU에 유사한 OTDR 섬유 광학 성분 광시간 축 반사 측정기 공장

EXFO/JDSU에 유사한 OTDR 섬유 광학 성분 광시간 축 반사 측정기

섬유 광학적인 OTDR 기계 광시간 축 반사 측정기 섬유 OTDR 묘사 광섬유를 위한 이 진보된 진단 기구는 섬유 엔지니어가 섬유 연결의 스냅을 가지고 가는 것을 허용합니다. OTDR는 지정된 반복 비율로 섬유의 1개의 끝의 아래 짧은 광 펄스를 보냅니다. 섬유 자체... Read More
2019-12-10 11:55:14
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|