Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

dwdm mux demux

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

dwdm mux demux

(25)
중국 LGX 상자 광섬유 8Channel DWDM 제수 공장

LGX 상자 광섬유 8Channel DWDM 제수

LGX 상자 광섬유 8Channel DWDM 제수 수동적인 LGX 상자 광섬유 8Channel DWDM 제수는 다중 송신하기 위하여 박막 여과기 기술을 이용하고 8Channel diffent 파장 신호 섬유로 분리화하기 위하여, DWDM ITU 파장, 낮은 삽입 손실, ... Read More
2020-07-30 17:42:46
중국 100Ghz 섬유 조밀한 WDM 다중화기 공장

100Ghz 섬유 조밀한 WDM 다중화기

100Ghz 섬유 조밀한 WDM 다중화기 100Ghz 섬유 조밀한 WDM 다중화기는 다른 파장을 가진 광학적인 입력 신호를 단 하나 광섬유로 발송하거나 단 하나 광섬유의 다 광 신호 수로를 분리하기 위하여 DWDM 파장에 의해 사용되는 다중화기/디멀티플렉서 단위입니다. ... Read More
2020-07-30 17:25:11
중국 LGX 카드 유형 200Ghz 수동적인 DWDM Mux Demux 공장

LGX 카드 유형 200Ghz 수동적인 DWDM Mux Demux

LGX 카드 유형 200Ghz 수동적인 DWDM Mux Demux 박막에 근거를 둔 GEZHI LGX 카드 유형 200Ghz 수동적인 DWDM Mux Demux 단위는 높은 파장 안정성, 낮은 분극 의존하는 손실 및 높은 수로 고립, 편평하고 및 넓은 패스밴드 특징을 ... Read More
2020-07-30 17:05:33
중국 수동적인 다중화기 CH21~CH28 1x8 DWDM Mux 공장

수동적인 다중화기 CH21~CH28 1x8 DWDM Mux

수동적인 다중화기 CH21~CH28 1x8 DWDM Mux 수동적인 다중화기 CH21~CH28 1x8 DWDM Mux는 완전히 수동적인 해결책에 있는 조밀한 파 부 다중화기의 이익을 전달합니다. 광학 연결의 각 끝에 둔 MUX와 DEMUX 단위 일치, 8개까지 자료 채... Read More
2020-07-30 16:46:24
중국 섬유 광 필터 8CH DWDM mux demux 단위 공장

섬유 광 필터 8CH DWDM mux demux 단위

섬유 광 필터 8CH DWDM mux demux 단위 조밀한 파장 부 다중화기 (DWDM)는 ITU 파장 내의 막 여과기 기술과 소유 비 유출 금속 접합 마이크로 광학 포장 디자인에, 상공 연결과 다운링크를 달성하기 위하여 근거를 둡니다. 섬유 광 필터 8CH DWDM ... Read More
2020-07-30 16:32:04
중국 이중 섬유 32 채널 AAWG 단위 공장

이중 섬유 32 채널 AAWG 단위

이중 섬유 32 채널 AAWG 단위 Athermal AWG (Athermal 배열된 도파관 격자판) Mux/DeMux 단위는 실리카에 실리콘 평면 기술에 근거를 둔 일련의 고성능 제품의 일부분입니다. 그것은 1526nm에서 1565nm에 50GHz 또는 100GHz 채... Read More
2020-07-29 14:42:13
중국 1310nm & 감시자 항구의 100 GHz 아BS Pigtailed 단위를 가진 DWDM Mux/Demux 8CH 공장

1310nm & 감시자 항구의 100 GHz 아BS Pigtailed 단위를 가진 DWDM Mux/Demux 8CH

1310nm & 감시자 항구를 가진 DWDM Mux/Demux 8CH 묘사: CWDM와 DWDM 기술은 섬유 물가의 1개 쌍을 공유하고 각종 통신 인터페이스를 같이 구성하는 효과적인 방법을 제공합니다: 10G, SONET OC-192의 STM-64, 섬유 채널 1G... Read More
2017-02-27 09:58:03
중국 수동적인 제품 DWDM Mux Demux 100G 40CH는 WDM 네트워크를 위해 비비는 도파관을 배열했습니다 공장

수동적인 제품 DWDM Mux Demux 100G 40CH는 WDM 네트워크를 위해 비비는 도파관을 배열했습니다

40 CH 100G AWG 단위 WDM 네트워크를 위해 비비는 배열된 도파관 특징: ▶Narrow와 정확한 채널 간격 ▶ 큰 채널 번호 ▶ 분극 무신경 ▶ 높은 안정성 및 신뢰성 신청: ▶ WDM 전송 ▶는 ADM의 WDM 기초를 두었습니다 ▶ 파장 선택 여정 ▶ 광 ... Read More
2017-01-03 10:44:39
중국 수동적인 광학적인 DWDM Mux Demux 단위 200Ghz 다중화기 및 디멀티플렉서 공장

수동적인 광학적인 DWDM Mux Demux 단위 200Ghz 다중화기 및 디멀티플렉서

수동적인 광학적인 DWDM 체계 Mux 단위 200Ghz 다중화기 및 디멀티플렉서 50GHz/100GHz/200GHz 채널 간격을 가진 GEZHI DWDM MUX DEMUX 단위는 표준 ITU 격자에 파장 수로를 결합하거나 분리하기 위하여 사용될 수 있습니다. 우리는 ... Read More
2016-11-01 11:19:01
중국 조밀한 WDM Mux Demux 단위 상자 4 채널 LC/PC 광학적인 DWDM 체계 공장

조밀한 WDM Mux Demux 단위 상자 4 채널 LC/PC 광학적인 DWDM 체계

조밀한 WDM Mux Demux 단위 상자 4 채널 LC/PC 광학적인 DWDM 체계 GEZHI Photonics는 고성능에게 200 GHz ITU 채널 간격 신청을 위한 조밀한 WDM 다중화기 그리고 디멀티플렉서를 제안합니다. 얇은 fim 여과기 DWDM 제품은 유일... Read More
2016-11-01 11:17:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|