Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개dwdm mux demux

8개의 수로 양지향성 자료 전송을 위한 조밀한 파 부 다중화기

중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

8개의 수로 양지향성 자료 전송을 위한 조밀한 파 부 다중화기

8 Channels Dense Wave Division Multiplexer For Bi - Directional Data Transmission
8 Channels Dense Wave Division Multiplexer For Bi - Directional Data Transmission

큰 이미지 :  8개의 수로 양지향성 자료 전송을 위한 조밀한 파 부 다중화기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-8CH DWDM Mux Demux

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 80000Channel
상세 제품 설명
제품 이름: DWDM Mux Demux 채널 번호: 8개의 수로
파장: ITU 그리드 연결관: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
섬유 유형: 단순한 신청: DWDM 체계
하이 라이트:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

양성인 것 - 지향성인 데이터 전송을 위한 8 채널 밀집 파 부분 멀티플렉서
 
GEZHI 포토닉스 두 부분으로 된 DWDM 먹스 & 역다중화기
 
멀티플렉서 (먹스)과 디멀티플렉서 (역다중화기)은 함께 화합하여 2개 섬유 에 양-방향 데이터 전송을 위한 장비의 단일 조각이 됩니다.
Fs Three-types-transmission-way-for-Fiberstore-DWDM-MUX-DEMUX-Duplex-BIDI.jpg

 

GEZHI는 다음과 같은 (밀집하는 파장 분할 멀티플렉서) DWDM 먹스 / 역다중화기의 전체 범위와 모든 종류 적용과 네트워크솔루션에게 어울리기 위한 광 분기/결합 다중화기 (OADM) 부대를 제공합니다 : 기가비트와 10G 이더넷, SDH / SONET, ATM, 컴퓨터 본체와 연결하는 광케이블, 파이버 채널, 프트스와 CATV.
 
이곳 DWDM 먹스 / 역다중화기의 계층에, 우리는 필터식 DWDM / OADM, 전원 장치와 열 AWG, 무열적 AWG 모듈을 제공합니다. GEZHI의 제품 범위의 가장 경쟁적 일련으로서의 50G/100G/200G AWG가 전체 산업에 의해 받아들여지고 시험되었습니다.
 
 

AWG 시리즈를 위해, 우리가 50G AWG 모듈과 최고 96까지 현측 계류판을 C-밴드에서 제공하는 동안 GEZHI 표준 필터 종류 DWDM 먹스 역다중화기 상품은 단일 파이버 위의 최고 48까지 사고 방식 다중화를 제공합니다. 표준 DWDM 먹스 / 역다중화기 패키지 형태는 다음을 포함합니다 : ABS 상자 패키지, 특별 금속 상자, LGX 패키지와 19 " 1U 랙 마운트.

 

GEZHI AWG DWDM은 실리콘 상 실리카 플레너 기술에 의한 것입니다. DWDM 먹스 / 역다중화기를 위해 사용된 AWG 칩 GEZHI 포토닉스는 우수한 광학 성능과 저비용이 최고인 장거리, 메트로와 액세스 애플리케이션을 위해 목표됩니다.


무열적 실장 설계의 온도 무의존성 광도파로열 격자 (AAWG) DWDM 모듈 특징은 어떤 전력, 소프트웨어 또는 온도 제어도 요구하지 않습니다.


열 배열 도파로 격자 (TAWG) DWDM 모듈은 DWDM 시스템 이 C-밴드 배포 이내에 사용을 위해 설계됩니다. 다른 환경적 조건에서 장치의 전력 소모를 감소시키기 위해, AWG 패키지는 특별한 채 저열기 전력 전도성과 믿을 만한 열 플라스틱 중에서 선택으로 설계되고 AWG 작동 온도가 서미스터 온도 센서로 박 레지스트 히터 또는 펠티에 TEC을 이용하여 제어됩니다.


DWDM을 위한 채널 스페이싱은 1.6/0.8/0.4 nm (200GHz / 100 GHz/50 기가헤르츠 그리드) 입니다. 이 작은 채널 스페이싱은 훨씬 더 정보를 동시에 전하도록 허락합니다

 
프런트 패널 세부 사항
8개의 수로 양지향성 자료 전송을 위한 조밀한 파 부 다중화기 1
 

공통 포트 :

  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

비 모니터 포트 :

  • 출력된 모듈에, 전력계 또는 네트워크 분석 프로그램과 같은 측정 / 감시 설비를 연결시킵니다. 끝난 채 모니터링할 때, 기구를 끊으세요, 그러면 네트워크는 왼쪽으로 방해받지 않습니다
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.
  • 도청은 채무 불이행으로서 비율은 5%이고 1%, 2%, 3%, 또는 10%가 청구하는 대로 이용 가능합니다.

C 명시된 포트 :

  • 더 커먼 화이버 링크에 채널 용량을 두배로 하면서, 두 DWDM 먹스 / 역다중화기 모듈의 연속화를 가능하게 합니다.
  • 차단은 채무 불이행으로서 15dB 이하이고 16dB ~40dB가 청구하는 대로 이용 가능합니다.
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

D 표준 포트 1310nm :

  • 유산 1310nm 신호가 지나갈 수 있게 허락합니다. 즉, 그것은 LX 광학 기타 등등, LR 광학을 옮길 수 있습니다.
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

특별한 ITU-그리드 채널을 위한 E 먹스 / 역다중화기 공항 :

  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.
 
항목 상세
  • 8 채널 DWDM 먹스와 역다중화기 필터식
  • DWDM을 위한 채널 스페이싱은 0.8 nm (100 기가헤르츠 그리드) 입니다. 또한 청구하는 대로 이용 가능한 1.6nm (200GHz).
  • 통신 포트는 두 부분으로 됩니다
  • ABS 파이그테일드 모듈
  • 투명하여서 (100 그비피스에 대한 10 MBP) 초안을 작성하세요
  • 거리 : 사용자 장치의 전력 예산에 의존하는 최고 80까지 킬로미터
  • 저삽입 손실
  • 우수한 채널 분리도
  • 에폭시 없는 광학 경로
  • 국제 전기통신 규격 위원회 G.657A1 표준에 순응합니다.
  • ISO 9001 생산 설비
 
주택을 위한 기계 디테일
8개의 수로 양지향성 자료 전송을 위한 조밀한 파 부 다중화기 2

기록 : 여기의 보여진 그림은 단지 차원을 보여주고 모듈의 특정 구성도 가 아니라 하지 않는다는 것에 주목하세요.

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)