Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광학 스위치

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학 스위치

(31)
중국 GZ-FSW-1x32 양지향성 광섬유 스위치 공장

GZ-FSW-1x32 양지향성 광섬유 스위치

GZ-FSW-1x32 양지향성 광섬유 스위치 특징 신청 Modularized 디자인 단일 모드 및 다중 상태 저손실과 높은 신뢰성 병렬 인터페이스 (TTL) 광학적인 경로에 에폭시 자유로운 안전한 통신 실험실에 있는 연구 및 개발 링 통신망 광학적인 네트워크에 있는 원... Read More
2020-07-31 17:54:09
중국 1x32 SM 광학 스위치 TTL 공용영역 공장

1x32 SM 광학 스위치 TTL 공용영역

1x32 SM 광학 스위치 특징 신청 저손실과 높은 신뢰성 병렬 인터페이스 (TTL) 광학적인 경로에 에폭시 자유로운 Modularized 디자인 단일 모드 및 다중 상태 링 통신망 광학적인 네트워크에 있는 원격 감시 섬유, 광학적인 성분의 테스트 안전한 통신 실험실에 ... Read More
2020-07-31 17:49:20
중국 1x8 또는 8x1 Opto machanical 스위치 공장

1x8 또는 8x1 Opto machanical 스위치

1x8 Opto machanical 스위치 GEZHI 1x8 Opto machanical 스위치는 광학적인 노선 전환의 능력과 더불어 기능적 요소의 종류, 입니다. 1X8 Opto 기계적인 광학 스위치는 1개의 입력하고 8개의 출력한 섬유 항구 이루어져 있습니다 선택적... Read More
2020-07-29 17:03:22
중국 LC/UPC 연결관과 가진 소형 1x8 기계적인 광섬유 스위치 낮은 교차하는 대화 공장

LC/UPC 연결관과 가진 소형 1x8 기계적인 광섬유 스위치 낮은 교차하는 대화

LC/UPC 연결관을 가진 소형 1x8 기계적인 광파이버 스위치 소형 1×8 T 유형 광학 스위치 묘사 GEZHI Photonics 소형 1×8 T 유형 기계적인 광섬유 스위치 (1×8 광학 스위치) 지원 1260nm~1650nm 또는 850nm 다중 상태 파장에 모든 ... Read More
2019-12-10 12:00:12
중국 1x3 / 프리즘 고속 광학 스위치 850nm 다중 상태 Wavelenght를 걸쇠를 거는 3x1 공장

1x3 / 프리즘 고속 광학 스위치 850nm 다중 상태 Wavelenght를 걸쇠를 거는 3x1

1x3 / 광파이버 프리즘 광학 스위치 850nm 다중 상태 wavelenght를 걸쇠를 거는 3x1 1×3 T 유형 기계적인 광학 스위치 묘사 GEZHI Photonics 1×3 T 유형 기계적인 광섬유 스위치 (1×3 광학 스위치) 지원 1260nm~1650nm 또... Read More
2019-12-10 12:00:11
중국 기계적인 광학 스위치 단일 모드/다중 상태 1×4는 연결관을 주문을 받아서 만들었습니다 공장

기계적인 광학 스위치 단일 모드/다중 상태 1×4는 연결관을 주문을 받아서 만들었습니다

1×4 기계적인 광섬유 스위치 단일 모드 또는 다중 상태 광학 스위치 단위 1×4 T 유형 기계적인 광학 스위치 묘사 GEZHI Photonics 1×4 T 유형 기계적인 광섬유 스위치 (1×4 광학 스위치) 지원 1260nm~1650nm 또는 850nm 다중 상태 파... Read More
2019-12-10 12:00:11
중국 광섬유 스위치를 걸쇠를 거는 소형 크기 1x8 Opto 기계적인 광학 스위치 8x1 공장

광섬유 스위치를 걸쇠를 거는 소형 크기 1x8 Opto 기계적인 광학 스위치 8x1

광섬유 스위치를 걸쇠를 거는 소형 크기 1x8 Opto 기계적인 광학 스위치 8x1 소형 1x8 기계적인 광학 스위치 GEZHI 시리즈 소형 1x8 광섬유 스위치는 섬유를 출력하기 위하여 선정된으로 들어오는 광 신호의 방향을 바꿔서 광학적인 수로를 연결합니다. 이것은 ... Read More
2019-12-10 12:00:10
중국 Aglitron 유사한 LightBend 소형 1x4 OptoMechanical 섬유 광학 스위치 공장

Aglitron 유사한 LightBend 소형 1x4 OptoMechanical 섬유 광학 스위치

Aglitron 유사한 LightBend 소형 1x4 OptoMechanical 섬유 광학 스위치 소형 1x4 기계적인 광학 스위치 GEZHI 시리즈 소형 1x4 광섬유 스위치는 들어오는 광학의 방향을 바꿔서 광학적인 수로를 연결합니다 섬유를 출력하기 위하여 선정된으로 ... Read More
2019-12-10 12:00:10
중국 원거리 통신을 위한 1x N 단일 모드 광학 스위치 섬유 광학 성분 공장

원거리 통신을 위한 1x N 단일 모드 광학 스위치 섬유 광학 성분

원거리 통신을 위한 1x N 단일 모드 광학 스위치 섬유 광학 성분 묘사 1×N 광학 스위치는 광학적인 노선 전환의 능력과 더불어 기능적 요소의 종류, 입니다. 광섬유 전달계에서는, 그것은 다중채널 섬유 감시, 다 광원 발견자 선택 및 광섬유 경로 보호 등을 위해 사... Read More
2019-12-10 12:00:09
중국 시스템 모니터링을 위한 가장 작은 섬유 광학 스위치 1x2 섬유 광학 스위치 공장

시스템 모니터링을 위한 가장 작은 섬유 광학 스위치 1x2 섬유 광학 스위치

시스템 모니터링을 위한 가장 작은 섬유 광학 스위치 1x1/1x2 섬유 광학 스위치 1x2 Opto 기계적인 광학 스위치 묘사 GEZHI Photonics 1x2 기계적인 광학 스위치는 섬유를 출력하기 위하여 선정된으로 들어오는 광 신호의 방향을 바꿔서 광학적인 수로... Read More
2019-12-10 12:00:09
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|