Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

접속 코드 부속품

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

접속 코드 부속품

(50)
중국 FTTB를 위한 ST UPC SM SX 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 단순한 백색 케이블 공장

FTTB를 위한 ST UPC SM SX 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 단순한 백색 케이블

FTTB를 위한 ST UPC SM SX 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 단순한 백색 케이블 ST 섬유 떠꺼머리는 지금도 대중적인 떠꺼머리입니다, 대검 산 및 긴 원통 모양 2.5 mm가 있습니다 섬유를 붙드는 세라믹의 (보통) 또는 중합체 깃봉. 분명히, ST 섬유 떠꺼머... Read More
2019-12-10 12:04:08
중국 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 50/125um LC에 FTTB를 위한 FC를 조절하는 형태 공장

이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 50/125um LC에 FTTB를 위한 FC를 조절하는 형태

이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 (50/125 um) - LC에 FC 조절 형태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블을 조절하는 형태는 (50/125um 또는 62.5/125um) 안으로 사용입니다 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 신청. 배치 새로운 고속 ... Read More
2019-12-10 12:04:07
중국 FTTH 하락 케이블 접속 코드 부속품 SC/APC - 실내 SC/APC SM LSZH 1M 잠바 공장

FTTH 하락 케이블 접속 코드 부속품 SC/APC - 실내 SC/APC SM LSZH 1M 잠바

FTTH 하락 케이블 광섬유 접속 코드 SC/APC - 실내 SC/APC SM LSZH 1M 잠바 특징 저가 고수익 손실 낮은 삽입 손실 납품의 앞에 100%년 공장 시험 케이블 물자: PVC 또는 LSZH 디자인하는 FTH 하락 케이블 임명 필요조건에 더 나은 고분... Read More
2019-12-10 12:04:07
중국 주황색 OM2 광섬유 접속 코드 부속품 ST MM SX 50/125um 2는 900um 떠꺼머리를 미터로 잽니다 공장

주황색 OM2 광섬유 접속 코드 부속품 ST MM SX 50/125um 2는 900um 떠꺼머리를 미터로 잽니다

주황색 OM2 광섬유 접속 코드 ST MM SX, 떠꺼머리 50/광섬유 125의 um 2 미터 900um ST 섬유 떠꺼머리는 지금도 대중적인 떠꺼머리입니다, 대검 산 및 긴 원통 모양 2.5 mm가 있습니다 섬유를 붙드는 세라믹의 (보통) 또는 중합체 깃봉. 분명히... Read More
2019-12-10 12:04:07
중국 DFC - DLC 2 핵심 FTTA 접속 코드 부속품 백색/검정 단일 모드 떠꺼머리 공장

DFC - DLC 2 핵심 FTTA 접속 코드 부속품 백색/검정 단일 모드 떠꺼머리

DFC - DLC 2 핵심 FTTA 광섬유 접속 코드의, 백색 및 까만 단일 모드 떠꺼머리 신청 무선에게 기지국 수평한 수직에게 케이블을 달기에서 주로 사용해 특징 1, 좋은 기계 및 환경 특성; 2개는, 방연제 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다; 3개는, 재킷의 ... Read More
2019-12-10 12:04:06
중국 LC/APC 접속 코드 MT - 클립 황색 없는 SC Singlmode 쌍신회로 Zipcord에 RJ 공장

LC/APC 접속 코드 MT - 클립 황색 없는 SC Singlmode 쌍신회로 Zipcord에 RJ

LC/APC 접속 코드 MT - 클립 황색 없는 SC Singlmode 쌍신회로 Zipcord에 RJ 광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 성분의 한개입니다. 광섬유 접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니... Read More
2019-12-10 12:04:06
중국 가정 광학적인 헝겊 조각 케이블 1 중핵 LSZH SC/SC LSZH 300M 까만 강철에 섬유 공장

가정 광학적인 헝겊 조각 케이블 1 중핵 LSZH SC/SC LSZH 300M 까만 강철에 섬유

가정 광학적인 헝겊 조각 케이블 1 핵심 LSZH SC/SC LSZH 300M 까만 강철에 섬유 광섬유 헝겊 조각 케이블은 일컬어 광섬유 잠바 또는 광섬유 접속 코드입니다. 그것은 끝에 연결관 여러가지 종결된 광학 섬유 케이블로 구성됩니다. 광섬유 헝겊 조각 케이블은 ... Read More
2019-12-10 12:04:05
중국 단일 모드 12 섬유 접속 코드 부속품, MTP MPO 접속 코드 트럭 케이블 잠바 공장

단일 모드 12 섬유 접속 코드 부속품, MTP MPO 접속 코드 트럭 케이블 잠바

단일 모드 12 광섬유 접속 코드, MTP MPO 접속 코드 트럭 케이블 잠바 연결관: MPO MTP 여성 섬유 유형: 단일 모드 G652D 케이블 유형: 둥근 실내 케이블 섬유 조사: 12의 섬유 케이블 색깔: 황색 케이블 재킷: LSZH 삽입 손실: 최대 삽입 손... Read More
2019-12-10 12:04:05
중국 실내 접속 코드 부속품 GJXFH G657A2 LSZH SC/APC - SC/APC 폴란드어 공장

실내 접속 코드 부속품 GJXFH G657A2 LSZH SC/APC - SC/APC 폴란드어

SC/APC - SC/실내 광섬유 접속 코드 GJXFH G657A2 LSZH를 닦는 APC 신청: FTTH 실내 배선 연결관: SC/APC 섬유 조사: 1core 섬유 유형: G657A1 또는 G657A2 케이블 칼집: LSZH 연: 주문을 받아서 만드는에 ... Read More
2019-12-10 12:04:04
중국 LC/PC - FC/PC 눈 접속 코드 잠바 OM4 50/125um 다중 상태 LSZH 2M 분홍색 재킷 공장

LC/PC - FC/PC 눈 접속 코드 잠바 OM4 50/125um 다중 상태 LSZH 2M 분홍색 재킷

LC/PC - FC/PC 눈 접속 코드 잠바 OM4 50/125um 다중 상태 LSZH 2M 분홍색 재킷 광섬유 잠바는 광학 섬유 케이블과 장비 배선 사이 연결로 이용됩니다. 그것에는 두껍것이 있습니다 일반적으로 전송기와 끝 상자 사이 연결에서 사용되는 방어적인 층. ... Read More
2019-12-10 12:04:03
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|