Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학 스위치

1x8 섬유 광학 스위치 다 채널 단일 모드, 광섬유 스위치 모듈

중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

1x8 섬유 광학 스위치 다 채널 단일 모드, 광섬유 스위치 모듈

1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module
1x8 Fiber Optical Switch Multi Channel Single Mode , Fiber Optic Switch Module

큰 이미지 :  1x8 섬유 광학 스위치 다 채널 단일 모드, 광섬유 스위치 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-1x8 광학 스위치

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 2pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 60000pcs
상세 제품 설명
제품 이름: 다채널 광 스위치 파장: 1260 ~ 1650nm 또는 850nm
채널: 1x8 또는 1xN 섬유 유형: 단일 모드 또는 다중 상태
연결관: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC) 신청: 링 통신망
하이 라이트:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

1x8 섬유 광 스위치 다중 채널 단일모드, 광섬유 스위치 모듈

 

GEZHI 포토닉스 1x8 기계식 광스위치는 선별적 출력 섬유 안으로 입광 신호를 리다이렉팅함으로써 광 채널을 연결시킵니다.

 

 

GEZHI 1x8 기계식 광스위치는 1260nm~1650nm에 있는 모든 사고 방식을 지원합니다, 그것이 초고속 신뢰성, 저삽입 손실, 양방향이 성능과 더불어 고속 스위칭 속도를 제공합니다. 광 스위치는 넓게 광학망, 보호, 송신기와 수신기 보호, 네트워크 시험 시스템과 계측기를 위해 사용됩니다.

 

GEZHI 1×N 광 스위치는 스위칭 광학 경로의 능력으로, 일종의 기능성 부품입니다. 광섬유전송시스템에서, 그것은 다채널 섬유 감시와 다중 광 source/ 검출기 선정과 광섬유 경로 보호 등을 위해 사용됩니다. 게다가, 그것은 또한 광섬유를 위한 광섬유 시험 시스템과 요소검사, 야외 케이블 시험과 다중 스폿 광 센서류 모니터링 시스템에서 사용됩니다.

 

특징

  • 128개 채널 이상
  • 저손실과 높은 신뢰도
  • 주변 기기 (TTL)
  • 모듈화된 디자인
  • 광학 경로에 에폭시 없습니다

 
상술

매개 변수 유닛 GZ-FSW-1×N
삽입 손실 dB 1 < N=""> 45 < N=""> 88 < N="">
Typ : 0.8 맥스 : 1.0 Typ : 1.2 맥스 : 1.5 Typ : 1.5 맥스 : 1.8
파장 범위 별거 안 해 850±40 / 1300±40 1260 ~ 1650
검사 파장 별거 안 해 850 / 1300 1310 / 1550
반사 특성 dB MM ≥ 30 SM ≥ 50
혼선 dB ≥ 55
PDL dB ≤ 0.05
윈도우 드라이버 라이브러리 dB ≤ 0.25
토쿄 디즈니랜드 dB ≤ 0.25
반복성 dB ≤ ±0.05
내구성 사이클 ≥ 10 Million
교대 시간 부인 ≤ 10 (인접채널의 순서스위치 시간)
광학력 mW ≤500
작동 온도 -20 ~ +70
저장 온도 -40 ~ +85
상대 습도 % 5 ~ 95
차원 밀리미터 135×40×32 (N≤4) 135×64×32 (N≤12) 184×78×36 (N≤16)
184×78×66 (N≤45) 184×156×66 (N≤88) 184×220×66 (N≤128)
140×77.5×32 (N≤16) 140×77.5×64 (N≤32)  
 
핀 형상
DB-9 숫놈 커넥터 (max.1x16)
아니오 고정하세요. 신호명 입출력 기술
1 D0 입력 TTL, 채널 선택 비트 0
2 D1 입력 TTL, 채널 선택 비트 1
3 D2 입력 TTL, 채널 선택 비트 2
4 D3 입력 TTL, 채널 선택 비트 3
5 /RESET 입력 TTL, 낮은 수준은 채널 0으로 리셋했습니다. 높은 수준은 채널 선택 비트가 효과적이라는 것을 의미합니다.
6 /READY 출력 준비된 (High=Not 준비, Low=Ready) TTL
7 에러 출력 에러 (High=Error, Low=No 에러)인 TTL
8 국민 총수요 입력
9 +5VDC 입력 5.0±5% VDC 전원 공급기 (최대 550mA)

 

DB-15 숫놈 커넥터 (최대. 1x32)

아니오 고정하세요. 신호명 입출력 기술
2 D0 입력 TTL, 채널 선택 비트 0
3 D1 입력 TTL, 채널 선택 비트 1
4 D2 입력 TTL, 채널 선택 비트 2
5 D3 입력 TTL, 채널 선택 비트 3
6 D4 입력 TTL, 채널 선택 비트 4
11 /RESET 입력 TTL, 낮은 수준은 채널 0으로 리셋했습니다. 높은 수준은 채널 선택 비트가 효과적이라는 것을 의미합니다.
7 /READY 출력 준비된 (High=Not 준비, Low=Ready) TTL
8 에러 출력 에러 (High=Error, Low=No 에러)인 TTL
1, 9 국민 총수요 입력
15 +5VDC 입력 5.0±5% VDC 디지털 전원은 (최대 50mA)를 공급합니다
12 VM 입력 5.0±5% VDC 또는 12±5% VDC는 전원 공급기 (최대 500mA)를 운전합니다
10, 13, 14 NA    

 

DB-25 숫놈 커넥터 (최대. 1x128)

아니오 고정하세요. 신호명 입출력 기술
15 D0 입력 TTL, 채널 선택 비트 0
16 D1 입력 TTL, 채널 선택 비트 1
17 D2 입력 TTL, 채널 선택 비트 2
18 D3 입력 TTL, 채널 선택 비트 3
19 D4 입력 TTL, 채널 선택 비트 4
20 D5 입력 TTL, 채널 선택 비트 5
21 D6 입력 TTL, 채널 선택 비트 6
22 /RESET 입력 TTL, 낮은 수준은 채널 0으로 리셋했습니다. 높은 것
수준은 채널 선택 비트가 효과적이라는 것을 의미합니다.
2 /READY 출력 준비된 (High=Not 준비, Low=Ready) TTL
3 에러 출력 에러 (High=Error, Low=No 에러)인 TTL
1, 10, 14, 23 국민 총수요 입력
12, 25 +5VDC 입력 5.0±5% VDC 디지털 전원은 (최대 50mA)를 공급합니다
13 VM 입력 5.0±5% VDC 또는 12±5%
VDC 구동 전원 공급
N≤45 전류 공급 ≤500mA
11, 24 N≤88 전류 공급 ≤750mA
N≤128 전류 공급 ≤1000mA
4, 5, 6, 7, 8, 9 NA    

 

채널 선택 표

맥스 채널 입력 능동 채널
/RESET D6 D5 D4 D3 D2 D1 D0
N=16 0 0 리셋
1 0 0 0 0 COM → 1
0 0 0 1 COM → 2
0 0 1 0 COM → 3
... ... ... ... ...
1 1 1 1 COM → 16
 
N=128 0 0 리셋
1 0 0 0 0 0 0 0 COM → 1
0 0 0 0 0 0 1 COM → 2
0 0 0 0 0 1 0 COM → 3
... ... ... ... ... ... ... ...
1 1 1 1 1 1 1 COM → 128

 

광학 경로

                                           1*N ê´‘ 스위치

타이밍 도면

        1*N ê´‘ 스위치

 

순서 정보

채널 방식 사고 방식 전압형 섬유형 파이버 직경 화이버 길이 연결기
1~128 S=SM M=MM

85=850nm

13=1310nm

14=1490nm

15=1550nm

162= 1625nm

165=1650nm

13/15=1310/1550nm

3=5V

5=12V

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

다른 X=

25=250um

90=900um ;

20=2.0mm

30=3.0mm

다른 X=

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

X=Other

O=None

1=FC

2=SC

3=ST

4=LC

 
 
 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)