Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개dwdm mux demux

1% 꼭지 감시자를 가진 이중 88 CH 50GHz 편평하 정상 AWG DWDM Mux Demux

중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

1% 꼭지 감시자를 가진 이중 88 CH 50GHz 편평하 정상 AWG DWDM Mux Demux

Dual 88-CH 50GHz Flat-Top AWG DWDM Mux Demux with 1% Tap Monitor
Dual 88-CH 50GHz Flat-Top AWG DWDM Mux Demux with 1% Tap Monitor

큰 이미지 :  1% 꼭지 감시자를 가진 이중 88 CH 50GHz 편평하 정상 AWG DWDM Mux Demux

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-40CH Athermal AWG

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 80000Channel
상세 제품 설명
제품 이름: 무열적 AWG DWDM 모듈 채널 번호: 40의 수로
파장: ITU 그리드 연결관: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
섬유 유형: 단순한 신청: DWDM은 네트워킹합니다
하이 라이트:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

1% 텝 모니터와 듀얼 88-ch 50GHz 평두 AWG DWDM 모듈 먹스 / 역다중화기

 

GEZHI는 다음과 같은 (밀집하는 파장 분할 멀티플렉서) DWDM 먹스 / 역다중화기의 전체 범위와 모든 종류 적용과 네트워크솔루션에게 어울리기 위한 광 분기/결합 다중화기 (OADM) 부대를 제공합니다 : 기가비트와 10G 이더넷, SDH / SONET, ATM, 컴퓨터 본체와 연결하는 광케이블, 파이버 채널, 프트스와 CATV.
 

GEZHI AWG DWDM은 실리콘 상 실리카 플레너 기술에 의한 것입니다. DWDM 먹스 / 역다중화기를 위해 사용된 AWG 칩 GEZHI 포토닉스는 우수한 광학 성능과 저비용이 최고인 장거리, 메트로와 액세스 애플리케이션을 위해 목표됩니다.


무열적 실장 설계의 온도 무의존성 광도파로열 격자 (AAWG) DWDM 모듈 특징은 어떤 전력, 소프트웨어 또는 온도 제어도 요구하지 않습니다.


열 배열 도파로 격자 (TAWG) DWDM 모듈은 DWDM 시스템 이 C-밴드 배포 이내에 사용을 위해 설계됩니다. 다른 환경적인 조건에서 장치의 전력 소모를 감소시키기 위해, AWG 패키지는 특별한 채 저열기 전력 전도성과 믿을 만한 열 플라스틱 중에서 선택으로 설계되고 AWG 작동 온도가 서미스터 온도 센서로 박 레지스트 히터 또는 펠티에 TEC을 이용하여 제어됩니다.


DWDM을 위한 채널 스페이싱은 1.6/0.8/0.4 nm (200GHz / 100 GHz/50 기가헤르츠 그리드) 입니다. 이 작은 채널 스페이싱은 훨씬 더 정보를 동시에 전하도록 허락합니다

 
프런트 패널 세부 사항
1% 꼭지 감시자를 가진 이중 88 CH 50GHz 편평하 정상 AWG DWDM Mux Demux 0
 

공통 포트 :

  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

비 모니터 포트 :

  • 출력된 모듈에, 전력계 또는 네트워크 분석 프로그램과 같은 측정 / 감시 설비를 연결시킵니다. 끝난 채 모니터링할 때, 기구를 끊으세요, 그러면 네트워크는 왼쪽으로 방해받지 않습니다
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.
  • 도청은 채무 불이행으로서 비율은 5%이고 1%, 2%, 3%, 또는 10%가 청구하는 대로 이용 가능합니다.

C 명시된 포트 :

  • 더 커먼 화이버 링크에 채널 용량을 두배로 하면서, 두 DWDM 먹스 / 역다중화기 모듈의 연속화를 가능하게 합니다.
  • 차단은 채무 불이행으로서 15dB 이하이고 16dB ~40dB가 청구하는 대로 이용 가능합니다.
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

D 표준 포트 1310nm :

  • 유산 1310nm 신호가 지나갈 수 있게 허락합니다. 즉, 그것은 LX 광학 기타 등등, LR 광학을 옮길 수 있습니다.
  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.

특별한 ITU-그리드 채널을 위한 E 먹스 / 역다중화기 공항 :

  • 이용 가능한 LC, SC, ST와 FC 연결기.
 
(알루미늄 상자를 사용하는) 주택을 위한 기계 디테일
1% 꼭지 감시자를 가진 이중 88 CH 50GHz 편평하 정상 AWG DWDM Mux Demux 1

기록 : 여기의 보여진 그림은 단지 차원을 보여주고 모듈의 특정 구성도 가 아니라 하지 않는다는 것에 주목하세요.

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)