Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Cwdm Mux Demux

8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
양질 Cwdm Mux Demux 판매를 위해
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

중국 8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기 협력 업체

큰 이미지 :  8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 8CH CCWDM 단위

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 8CH CCWDM를 위한 1pcs
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 8CH CCWDM 단위를 위한 종이상자를 가진 거품에 있는 1pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 8CH CCWDM 단위를 위한 달 당 80000Channel
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: CCWDM Demux 채널 번호: 8 수로
파장: 1471~1611nm 커넥터: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC)
섬유 종류: 단순한 응용 프로그램: 기업 통신망
하이 라이트:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm multiplexer

 

8CH CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

 

소형 CCWDMs (조밀한 Coasrse 파장 부 다중화기)는 콤팩트, 쟁반 산 신청을 위한 공간 절약 디자인 이상에서 제안됩니다. 소형 CCWDMs는 향상 항구에 유효합니다. GEZHI Photonics에서 신기술입니다. 정상적인 CWDM 단위를, 크기 입니다 compactable 비교하십시오.

그리고 낮은 inserion loss&High 고립.

 

조악한 파장 부 (CWDM) 다중 송신 네트워크는 다중화기/디멀티플렉서 (MUX/DEMUX) 단위를 다 파장 광 신호를 결합하고 나누는 필요로 합니다. 이 단위는 일반적으로 CWDM MUX/DEMUX에게 불립니다. 고신뢰 수동적인 광학 (예를들면, CWDMSFP/SFP+ 송수신기)로 결합해, CWDM MUX/DEMUX modlues는 통신수가 지역 회선 및 기업 건축술에 있는 유효한 섬유 대역폭을 충분히 활용하게 했습니다. GEZHI Photonics는 단순한 이중 윤곽에서 18의 수로 (간격을 두는 20nm) 처럼 좀더 일련의 CWDM MUX/DEMUX 단위를을 제공합니다

 

신청

• 접근/지하철 CWDM 네트워크
• WDM PON
• 기업 통신망

 

특징

  • 소형 사이즈
  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 Demux 수로 고립
  • 넓은 패스 대역
  • 우수한 환경 안정성 & 신뢰성
  • 우수한 급료 성분 & 연결성
  • 자격이 되는 Telcordia GR-1221
  • 고분고분한 RoHS

 

모수:

묘사 단위 전형 최대.
선택적인 수로 손실 dB   1.0 1.5
대역폭을 통과하십시오 nm 13 15  
편평함 dB   0.3 0.5
인접한 수로 고립 dB 30 35  
비 인접한 수로 고립 dB 35 40  
지향성 dB 50    
PDL dB     0.2
PMD ps     0.2
최대. 힘 MW 300
수로 삽입 손실을 통과하십시오 P dB   1.0 1.5
A   1.5 2.5
파장에 수로를 열으십시오 nm

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611년

또는 1260-1625년 사이 어떤 4channel든지 요청에 선정될 수 있습니다

작용 온도 °C -10 ~+70
저장 온도 °C -40 ~+85
포장 mm 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

8ch CCWDM 단위 스펙트럼

 8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

 

찾는 차원:

8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기

네트워크 시스템에 CWDM 신청

8CH CWDM Mux Demux CCWDM 단위 콤팩트 조악한 파장 부 다중화기


순서 정보:

CCWDM8- x x XX x x
  파장 급료 떠꺼머리 유형 길이 연결관 포장
 

1471년

1491년

1611년

P

A

0=bare 섬유

1=900um는 관을 풉니다

2=2mm 케이블

3=3mm 케이블

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)