Gezhi Photonics Co., 주식 회사

SFP 섬유 단위 --- 당신의 꿈꾸어진 네트워크!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학 스위치

비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치

중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
중국 Gezhi Photonics Co.,Ltd 인증
를, 빠른 선박 다루게 아주 쉬웠던 및 가격은 우수했습니다. 더 많은 것이를 당신 요구할 수 있던 무엇.

—— 찰리 Lundy

서비스에 아주 만족한. 순서는 신속하게 도착하고 제품은 정확하게 나가 예상하고 있던 무슨이었습니다. 나는 나의 마음에 드는 명부에 있는 GEZHI Company를 지킬 것입니다.

—— 루이스

반복 고객으로, 나는 구매자가 보통 빨리 보다는 약속한, 전반적인 만족을 가진 공정 가격, 적시 납품을 예상할 수 있다는 것을 증언해서 좋습니다

—— Craig Sherman

제가 지금 온라인 채팅 해요

비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치

Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm
Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm

큰 이미지 :  비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: GEZHI or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GZ-4x4 MM 광학 스위치

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 종이상자를 가진 거품에 있는 2pcs
배달 시간: 2~7working 일
공급 능력: 달 당 60000pcs
상세 제품 설명
제품 이름: 듀얼 우회 광 스위치 파장: 1260~1650nm
채널: 4x4 (듀얼 2x2) 유형을 통제하십시오: 걸쇠를 걸거나 비 걸쇠를 걸기
연결관: LC/SC/FC/ST (PC 또는 APC) 신청: 도시 지역 통신망
하이 라이트:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

D2x2 멤즈형 광 스위치

 

GEZHI 포토닉스 듀얼 2x2B 메카닉할 광 스위치는 선별적 출력 섬유 안으로 입광 신호를 리다이렉팅함으로써 광 채널을 연결시킵니다.
 
GEZHI의 듀얼 2x2B (D2x2B) 메카닉할 광 스위치가 1260nm~1650nm에 있는 모든 사고 방식 또는 다중 모드 850nm 사고 방식을 지원합니다, 그것이 초고속 신뢰성, 저삽입 손실, 양방향이 성능과 더불어 고속 스위칭 속도를 제공합니다. 광 스위치는 넓게 광학망, 보호, 송신기와 수신기 보호, 네트워크 시험 시스템과 계측기를 위해 사용됩니다.

 

특징

  • 저삽입 손실
  • 넓은 파장 범위
  • 낮은 누화
  • 고안정성, 높은 신뢰도
  • 광학 경로에 에폭시 없습니다
  • 래칭과 비래칭


상술

매개 변수 GZ-FSW-D2×2B
파장 범위별거 안 해850±40/1300±401260~1650
작동 애버렁스별거 안 해850/13001310/1490/1550/1625/1650
삽입 손실dBTyp :1.0 맥스 :1.5Typ :1.0 맥스 :1.5
반사 특성dBMM≥30 SM≥50
혼선dBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
윈도우 드라이버 라이브러리dB≤0.25
토쿄 디즈니랜드dB≤0.25
반복성dB≤±0.02
전원 공급기3.0 또는 5.0
수명시간≥107
스위치 시간부인≤8
송신 전력mW≤500
작동 온도-20~+70
저장 온도-40~+85
중량16
차원밀리미터(L)27.0×(W)12.0×(H)8.2 특화는 이용 가능합니다.
 


 

타입핀 정의컨디션 모니터링
D2x2B  156102-33-47-88-9
비래칭A

P1-P3

P1'-P3'

--------마감열기열기마감

P1-P4,P2-P3

P1'-P4',P2'-P3'

V+----국민 총수요열기마감마감열기
래칭A

P1-P3

P1'-P3'

----국민 총수요V+마감열기열기마감
P1-P4,P2-P3V+--국민 총수요--열기마감마감열기


광학 경로

상태 1상태 2

비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치 0
 

비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치 1
 

 
차원
비 5V 1310/1550nm를 막는 이중 2x2B 섬유 광학 스위치 2
순서 정보

방식사고 방식전압형제어 모델섬유형파이버 직경화이버 길이연결기
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
N=Non- 래칭
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

 

연락처 세부 사항
Gezhi Photonics Co.,Ltd

담당자: Ena Lin

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)